X

В Феодосии проведен торжественный обряд регистрации брака «Зелёная свадьба»

10:02 19.03
Зеленая свадьба — это день рождения семьи, она похожа на молодое зелёное деревце ранней весной, в котором рождается новая жизнь.
В Феодосии проведен торжественный обряд регистрации брака «Зелёная свадьба»

В Феодосии проведен торжественный обряд регистрации брака «Зелёная свадьба»

В эти весенние дни для Ивана Нестерова и Вероники Шуппе была проведена торжественная регистрация брака «Зеленая свадьба».
Молодые познакомились пять лет назад. Вероника попросила Ивана помочь ей перевезти вещи, они обменялись номерами телефонов и всё закрутилось… Через полгода начали жить вместе. Молодой человек познакомил свою любимую с родителями. В настоящий момент Иван защищает Родину. В эти весенние дни Иван сделал Веронике предложение стать его законной супругой, и ребята обратились в Феодосийский ЗАГС.

Сотрудники отдела обратились к молодым со словами: «Мы с большим уважением приветствуем ваше обоюдное свободное решение! Свидетельство о заключении брака - это единственный государственный документ, который выдается один на двоих. Берегите его, и пусть он напоминает вам, что с этого дня вы несете ответственность за судьбы друг друга, а также ответственность перед обществом и государством за достойное воспитание ваших будущих детей!  Дорогие молодожены! Семья – это тот родник, из которого мы черпаем силы всю свою жизнь. Так будьте добрее и внимательнее к своим близким. Примите эту частичку огня семейного очага и сберегите огонь в ваших сердцах на долгие-долгие годы».

Зелёная свадьба прошла под аплодисменты всех присутствующих на этом торжестве.
      

Заведующий Феодосийским городским отделом ЗАГС Н.Е.Андрущенко

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Byaka 19.03 в 18:47 #
    2

    Орка еще не грохнули, но жена уже со свечкой.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.