X

В Феодосии Госавтоинспекция провела мероприятие с юными пешеходами

12:05 16.10
В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов и снижению тяжести их последствий в Феодосии проведено оперативно-профилактическое мероприятие "Юный пешеход".
В Феодосии Госавтоинспекция провела мероприятие с юными пешеходами

Фото МВД

Сотрудники ГИБДД проводили среди пешеходов профилактические беседы о необходимости соблюдения требований правил дорожного движения, призывали всех взрослых участников дорожного движения подключиться к мероприятию и собственным примером показывать подрастающему поколению необходимость точного соблюдения правил дорожного движения, а также рекомендовали родителям контролировать ношение ребенком свето-возвращающих элементов независимо от времени суток и времени года, но особенно в непогоду.

Каждому пешеходу вручены листовки и памятки о безопасном поведении на дороге.

Уважаемые водители! Не забывайте снижать скорость при подъезде к пешеходным переходам, особенно тем, что находятся вблизи учебных учреждений, юные пешеходы могут появиться внезапно, ведь у ребенка нет жизненного опыта и поэтому нет достаточно развитого чувства опасности.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Биостанция 16.10 в 13:12 #
    0

    Нам интересно вам эта инспекция хоть платит
    сайту который не видим, заблокираван

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.