X

Бензин в Феодосии не дорожает

07:41 31.10
В середине октября руководство Крыма обещало не повышать цены на бензин и дизтопливо, - пока обещание работает
Бензин в Феодосии не дорожает

Бензин в Феодосии не дорожает

Напомним, глава Крыма С.Аксенов обещал, что с 14 октября на заправках стоимость дизельного топлива составит не более 66,80 рублей за литр, 95-го бензина – 59,80 рублей, 92-го бензина – 55,80 рублей.
Прошло две недели, как ведет цена на бензин? Фотофакт: согласно указаниям руководства. А бензин 92 марки даже и подешевле на рубль продают.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Yarmolenko101 31.10 в 10:18 #
    1

    Забыли про нас.

    • Патриот РФ 31.10 в 13:28 #
      0

      Если ещё так немного продержать пистолет у виска, то можно цену понизить вообще почти до нуля, как в Венесуэле, Иране. Только ведь инфляции, экономике так не прикажешь и так долго не сможеть держать чья-то рука СВОй пистолет, всё-равно устанет...
      В Венесуэле получать 10-20 долларов - это очень достойная зарплата.
      Бензин в Венесуэле можно сказать бесплатный - 0.01 доллар за литр. Представьте себе эти цены: примерно 0.6 копеек за литр бензина. Да ещё и с ретро американскими машинами тут проблем нет, можно купить в хорошем состояние старый додж и чувствовать себя неким авторитетом)
      Если у вас есть лодочка и минимальные навыки рыбалки, то с голоду вы точно не пропадёте: если окажетесь без денег, ловить тунца по 10-20 кило, дорада и кинг-фиш. А так вам с удовольствием продадут самую свежую рыбу, которая час назад ещё плавала, по очень низким ценам.
      Наловил морепродуктов и что же наш человек предпочитает к ним. Конечно же хмельной напиток, 3 доллара за ящик, как вам цена? По моему идеальная, главное не злоупотреблять. Кстати кило репчатого лука стоит порядка 15 долларов. Зато мясо копейки 1-2 доллара за килограмм.
      Но всему есть предел и конец мечтаний: с 2017 года там не спокойные времена и хранить оружие в доме это вполне нормальная ситуация. На улицах более менее спокойно можно гулять. На вас шлёпки, шорты и кредитка особо и не украдёшь ничего. В общем дикий запад какой-то, держите револьвер заряженным.
      Девушки радуют глаз каждый день, ведь по рейтингу красивых женщин Венесуэла входит в топ-10. Что ещё нужно для счастья холостяку? Крутая американская тачка, дешёвый бензин, хмельной напиток, морепродукты, револьвер под подушкой и сотни красивых женщин. Набор джентльмена, так сказать. Что бы вы добавили к этому списку? Напишите в комментариях.
      https://dzen.ru/a/XhuCm6P25AC2zZme

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.