X

Царев дал комментарий впервые после покушения в Крыму

13:19 07.11
Царев дал комментарий впервые после покушения в Крыму

Фото из открытых источников

Бывший депутат рассказал, что обнаружил на своем телефоне тысячи непрочитанных сообщений и пропущенных звонков.

– Я не думал, что столько людей будет переживать. Я всем очень благодарен, – отметил Царев.

Он поблагодарил сотрудников спецслужб и медиков. Детали покушения экс-парламентарий раскрывать отказался, поскольку следствие еще идет. Бывший депутат не исключил, что будут еще задержания. По его словам, расследованию помогли показания сотрудников, а также то, что на месте преступления были камеры.

Бывший парламентарий убежден в том, что виновные понесут наказание за покушение, акты террора, войну и то, что они сделали с Украиной.

Как сообщалось ранее, возле санатория имени Кирова было совершено покушение на российского общественного деятеля, экс-нардепа Украины Олега Царева. Неизвестные дважды выстрелили в политика и скрылись. К моменту приезда «скорой» Царев потерял много крови и был в тяжелом состоянии. ФСБ завела уголовное дело. Позднее в Ялте задержали координатора покушения. Им оказался 46-летний местный житель, являющийся гражданином России. По заданию СБУ фигурант организовал слежку за Царевым. Кроме того, он оборудовал в Ялте тайник со средствами поражения, которые применялись при покушении. В ФСБ подчеркнули, что в отношении Царева и членов его семьи приняли необходимые меры безопасности. Позднее подозреваемого в слежке за экс-депутатом арестовали на два месяца, уточняет kp.ru.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
    • santa20 07.11 в 18:51 #
      -2

      Скорейшего выздоровления ...

      • Byaka 07.11 в 23:09 #
        2

        И вам тоже!

        • Градожитель 08.11 в 16:04 #
          1

          Уже и не удивляют те дебилы, которые сначала сами же и говорят, что эти воры и ублюдки из Партии регионов просто перекрасившись в партию единорастов, так и остались во власти в Крыму и продолжают и дальше его грабить, раз за разом попадаясь то на воровстве, то на взятках, но при этом эти же дебилы сами же и дальше продолжают желать им здоровья и процветания их поянного воровства, оставляя их и дальше у власти, как и во времена их правления при Украине.
          Кстати, пожелайте здоровья также уже и ликвидированному бывшему функционеру Партии регионов и бывшему руководителю " народной милиции лнр" и депутату "народного совета лнр" Михаилу Филипоненку.
          Его подельники пишут, что час назад он «трагически погиб». Просто какая-то эпидемия. «Прокурора ЛНР» Горенко прямо в рабочем кабинете взорвали «украинские диверсанты». «Министра МВД ЛНР» Корнета взорвали в барбершопе. Он выжил, но загадочно исчез. Больше о нем никакой информации с тех пор нет.
          А Филипоненко вчера взорвали в собственном автомобиле. Рашистский оккупант Егор Гузенко в своем канале пишет, что коллаборанта Филипоненко могли взорвать свои. Характерно, что этих предателей вообще никому не жалко. Даже тем, кому они пошли служить.


          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.