X

Начальник феодосийской полиции поздравляет коллег с Днем сотрудника органа внутренних дел

13:52 09.11
Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны! От себя лично и от руководства Отдела поздравляю с нашим главным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел! Этот праздник всех тех, кто стоит на страже закона. Кто ежедневно несет нелегкую службу. Борется с преступностью. Обеспечивает правопорядок.
Начальник феодосийской полиции поздравляет коллег с Днем сотрудника органа внутренних дел

Начальник феодосийской полиции поздравляет коллег с Днем сотрудника органа внутренних дел

Ваш повседневный труд связан с риском и ответственностью. Вы ведете бескомпромиссную войну с криминальным миром, охраняете важные объекты, расследуете преступления, патрулируете улицы, следите за порядком на дорогах.
Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.
Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством. Низкий вам поклон!
Убежден, что личный состав отдела полиции и впредь будет надежно стоять на страже мирной жизни.
От всей души желаю всем легкой и благодарной службы…Чтоб все проблемы были решаемы, а дела раскрываемы. Спокойствия и уюта вам и вашим семьям – именно на них мы опираемся в самые тяжелые минуты.

Начальник МВД  Феодосии полковник полиции Владимир Валерьевич Юдин

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.