X

В Феодосии сотрудники Госавтоинспекции почтили память погибших в ДТП

10:59 21.11
Ежегодно в третье воскресенье ноября в мире отмечают День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
В Феодосии сотрудники Госавтоинспекции почтили память погибших в ДТП

Фото ГИБДД

Сотрудники Госавтоинспекции и члены мотосообщества «Киммерийцы», а также все желающие прихожане 19 ноября приняли участие в панихиде в кафедральном соборе во имя Казанской иконы Божией Матери в Феодосии, почтив память погибших в автокатастрофах участников дорожного движения.
Участники зажгли свечи за упокой погибших в автоавариях и прослушали литию обо всех трагически погибших в результате автомобильных катастроф.

Целью мероприятия является привлечение внимания общества к ужасающим масштабам смертности и травм на дорогах, к потенциальному риску всех участников дорожного движения, проявление сострадания к людям, понесшим тяжелую утрату.

Госавтоинспекция выражает соболезнования семьям погибших в ДТП и обращается ко всем участникам дорожного движения! Помните, что чрезмерная самоуверенность, игнорирование правил дорожного движения и пренебрежение к окружающим зачастую приводит к трагическим последствиям.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.