X

В Орджоникидзе прошел фестиваль «Ретро-Крым»

19:22 21.11
В доме культуры поселка Орджоникидзе прошел фестиваль-конкурс «Ретро-Крым». В этом году участие в фестивале приняли более трехсот человек, которые предложили жюри оценить свое исполнительское мастерство в таких жанрах как вокал, хореография, театральное и инструментальное искусство.
В Орджоникидзе прошел фестиваль «Ретро-Крым»

фото из открытых источников

Для судейской оценки было приглашено компетентное жюри: председатель  – директор Феодосийского дома культуры Елена Былинкина, директор феодосийского театра «Парадокс» Дмитрий Новоселов, хореограф Мария Боркунова и педагог класса сольного пения Елена Шевченко.

После первого заочного тура фестиваля-конкурса был приглашен к участию 61 творческий номер. Второй тур фестиваля состоялся 18 ноября. Это был настоящий праздник   воплощения на сцене ярких, талантливых, эмоциональных творческих красок!

Наивысшую награду – Гран-при VI Феодосийского регионального многожанрового фестиваля-конкурса – «Ретро-Крым» завоевал ансамбль народных инструментов «Калинка» Щебетовского дома культуры.

Шестнадцать участников получили звание лауреата I cтепени и 36 - звания лауреатов II и III степени, пишет feo.rk.gov.ru.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.