X

Сотрудники отдела надзорной деятельности провели занятие по пожарной безопасности

11:44 23.11
Сотрудники отдела надзорной деятельности Феодосии регулярно проводят на базе образовательных учреждений региона обучающие занятия с подрастающим поколением по правилам пожарной безопасности.
Сотрудники отдела надзорной деятельности провели занятие по пожарной безопасности

Сотрудники отдела надзорной деятельности провели занятие по пожарной безопасности

Сотрудники отдела надзорной деятельности провели занятие по пожарной безопасности Сотрудники отдела надзорной деятельности провели занятие по пожарной безопасности

Так, 22 ноября сотрудники Государственного пожарного надзора  Феодосии провели занятия с учениками Феодосийской санаторной школы- интернат. Главной целью является обучение детей правилам пожарной безопасности и действиям в случае пожара. Такие мероприятия помогают сформировать у подрастающего поколения навыки безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях, что способствует снижению риска возникновения происшествий по причине детской шалости.
Также сотрудники Государственного пожарного надзора провели практическое занятие по отработке действий сотрудников учреждения и учеников по эвакуации в случае возникновения пожара.
В завершении данного мероприятия ребятам вручили памятки «Что нужно знать о пожарной безопасности», а также напомнили педагогам Феодосийской  школы-интерната о необходимости регулярного проведения с подростками индивидуальных бесед о правилах пожарной безопасности, ведь знание и соблюдение данных правил может сохранить жизнь.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.