X

Феодосийские школьники поздравили полицейских с Новым годом

16:36 07.01
Учащиеся 7,10 и 11 класса феодосийской специализированной школы № 1 посетили отдел полиции Феодосии. Ребята поздравили сотрудников МВД с праздниками.
Феодосийские школьники поздравили полицейских с Новым годом

фото МВД

Открыли мероприятие школьники со стихотворением, предназначенным для полицейских. Ребята оделись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, поблагодарили полицейских за нелегкую, важную службу и безопасность, которую ежедневно обеспечивают стражи правопорядка. Снегурочка пожелала всем комфорта и уюта, чтобы беды обходили стороной, а дома всегда ждали близкие люди, подарила новогоднюю открытку, в которой было написано «Пусть служба всегда будет идти гладко, чтобы не было трудностей, проблем и недопонимания. Пусть всегда каждый сотрудник гордостью, примером смелости и образом поведения.  Безопасности и любимых рядом!».

Дед Мороз пожелал полицейским оставаться такими же смелыми и вручил сладкий подарок и рисунок.

Заместитель начальника МВД Феодосии подполковник внутренней службы Евгений Кретов поздравил ребят с наступающими Новогодними праздниками, поблагодарил за подаренное новогоднее настроение и пожелал исполнения желаний и учиться на «отлично».

Такой формат поздравлений от школьников в полиции проходил первый раз, стал для полицейских приятным сюрпризом. Врио заместителя начальника полиции Феодосии майор полиции Николай Аравенко поблагодарил школьников за внимание и вручил гостям сладкие подарки.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.