X

В Коктебеле активно продолжается ремонт набережной

08:10 10.02
В Коктебеле активно продолжается ремонт набережной

Фото из открытых источников

Посмотреть за ходом работ приехал председатель Совета министров Крыма Юрий Гоцанюк, который уточнил, что тут предусматривается расширение променадной зоны, отсыпка и расширение пляжной зоны, обустройство волноотбойных идут стен, пандусов, освещения, обустройство площади Волошина, ремонт и асфальтирование дорог.

Планируется, что под набережной проведут собирающий коллектор и другие коммуникации. По словам Премьер-министра Крыма, строительно-монтажные работы по реконструкции идут в хорошем темпе и будут продолжаться.

Работы в Коктебеле начались еще прошлой осенью. Как рассказывал тогда Александр Белин, начальник Коктебельского территориального отдела, общая протяженность реконструируемой набережной составит 1900 метров. Главная проблема реконструкции набережной поселка состоит в том, как не испортить курортный сезон приближающегося лета. Напомним, месяцем ранее глава Крыма Сергей Аксенов дал задание держать реконструкцию набережной Коктебеля под контролем.

Срок окончания работ пока не изменился: набережную планируется открыть 1 июня 2025 года. 

Смотрите новости "Кафы" https://t.me/kafanew

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
  • mr.Stenson 10.02 в 09:44 #
    1

    Шикарная фотография

    • Патриот РФ 10.02 в 12:06 #
      1

      Окопы роют в Коктебеле
      Вновь "СВО" меняет цели...

      • шут 10.02 в 12:14 #
        2

        Уже плитку по-быстрячку положили в Феодосии по проспекту Айвазовского. Теперь под ногами очень чувствуется этот русский авось. Всё за что не возьмутся эти криворукие всё путинскому коту под хвост

        • И для какого очередного российского "Маркиза де Карабаса" всё это строят? На аренде набережной Киселёв теперь ещё больше обогатится...


        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.