X

Врио зам. начальника полиции МВД Феодосии выступил перед депутатами горсовета

09:57 05.03
Ежегодно руководство полиции представляет отчеты о результатах правоохранительной деятельности органов внутренних дел за год.
Врио зам. начальника полиции МВД Феодосии выступил перед депутатами горсовета

Фото МВД

Врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка МВД Феодосии майор полиции Николай Аравенко принял участие в сессии Феодосийского городского совета. 
В своем выступлении Николай Аравенко доложил присутствующим результаты работы, проделанной сотрудниками подразделения за 2023 год, а также рассказал об основных приоритетах деятельности полиции Феодосии на 2024 год. 
В начале выступления сотрудник полиции проинформировал присутствующих о статистике раскрываемости преступлений и о мерах, принимаемых полицейскими по профилактике правонарушений по обеспечению общественного порядка.  
«По итогам 2023 года оперативная обстановка на территории Феодосии характеризуется общим снижением количества зарегистрированных преступлений общекриминальной направленности по сравнению с 2022 годом», – отметил Николай Аравенко. 

Особое внимание в отчетном выступлении уделялось деятельности  по предупреждению и пресечению незаконного оборота наркотических  средств, предупреждению и раскрытию преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.  
 
В отчете были также затронуты вопросы обеспечения безопасности дорожного движения, противодействия экстремизму и терроризму, деятельности участковых уполномоченных полиции на административных участках города, а также вопросы профилактики детской преступности. 
«Оперативная обстановка на территории Феодосии остается стабильной и подконтрольной», – подчеркнул майор полиции Николай Аравенко. 
 
Присутствующие депутаты положительно оценили работу МВД  Феодосии в минувшем году и выразили слова благодарности руководству городского отдела полиции за плодотворный труд.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.