X

Напоминаем о перекрытии движения на улице Федько с 1 апреля

19:20 31.03
По сообщению Крымской железной дороги на части ул. Федько в Феодосии из-за ремонтно-путевых работ будет перекрыто движение
Напоминаем о перекрытии движения на улице Федько с 1 апреля

Напоминаем о перекрытии движения на улице Федько с 1 апреля

«Для производства работ по замене рельсошпальной решетки на участке автомобильной дороги ул. Федько от железнодорожного переезда «Нефтебаза» (железнодорожная привязка 105 км 8 пикет + 300м) до ул. Федько, 80 планируется перекрытие движения транспорт с 9:00 1 апреля до 17:00 7 апреля», — уточнили в администрации города.

Движение транспорта будет проходить по ул. Геологической.

«Вниманию пассажиров общественного транспорта! В этот период изменится схема движения общественного транспорта, работающего на маршрутах № 2, 2а, 4, 4д,13 и13а. Обращаем внимание, что посадка/высадка пассажиров на остановочных пунктах «Нефтебаза» и «Завод «Стройдеталь» проводиться не будет.  Просим водителей и пассажиров учесть перенос срока ограничения при планировании маршрут движения», — добавили в администрации города.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.