X

В США предупредили о возможных терактах

09:00 01.04
В США предупредили о возможных терактах

фото Globallookpress

Власти США должны прислушаться к заявлениям боевиков «Исламского государства» (ИГИЛ, запрещенная в России террористическая организация), так как они могут совершить теракты в ближайшее время. Об этом предупредил американцев бывший командующий Центрального командования Вооруженных сил США генерал Кеннет Маккензи, сообщает ТАСС.

По его словам, возможность нападения террористов вероятна с момента вывода американских сил из Афганистана. .

Ранее ИГИЛ заявило о планах террористов из «Крокуса» в Подмосковье вступить в бой с полицией. Согласно версии «Исламского государства», вооруженным боевикам удалось расстрелять около 200 человек, а еще несколько сотен посетителей «Крокуса» стали жертвами в результате пожара. Напомним, власти США в начале марта предупреждали как власти РФ, так и своих соотечественников, находящихся в Москве, о возможных террористических актах.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • ИГИЛ, Талибан, Хамас, Аль-Каида и пр. - это все друзья и союзники РФ. Там прекрасные люди! Единомышленники, можно сказать. Разве ж они способны на теракт? Все, что они делают, это для защиты от США.

    П.С. В последние дни в соцсетях и мессенджерах много инфы о годовщине "передислокации" войск РФ с Киевщины. Люди публикуют абсолютно жуткие фото и видео годичной давности с оставленных рос. армией территорий с телами мирных жителей, в том числе женщин, стариков. Тела со следами пыток, обгоревшие, повешенные. Ужас не передать словами. От рук "защитников" руссского мира погибло около 2000 мирных граждан, есть неидентифицированные тела, есть без вести пропавшие люди.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.