X

Мэра Феодосии возмутили яйца на набережной

09:42 18.08
На прошлых выходных мэр Феодосии Александр Бартенев вечером прошелся по городской набережной. Его впечатлили стихийная торговля и обилие всяких «аттракционов». К одному из них, где метали по мишеням куриные яйца, он вызвал милицию, потому что там был «бардак ужасающий».
Мэра Феодосии возмутили яйца на набережной

Днем на набережной торгуют фруктами и морепродуктами, вечером к этой торговле добавляются дикие «аттракционы»

Мэр Феодосии Александр Бартенев в субботу вечером прогулялся по набережной. Позже он переговорил с начальником милиции и его заместителем о стихийной торговле.
- В первую очередь надо бороться со «стихийкой», которая продает мидии и другие морские дела, - считает мэр. – Это недопустимо, чтобы эти продукты продавали на улице!  
Также он направил Феодосийское Управление торговли проверить торговые объекты на набережной на наличие разрешений. «Прогулка-проверка», как назвал свой обход набережной мэр, привела его к блиндажу, у которого стояли клетки с куриными яйцами, а вокруг была разбросана яичная скорлупа.


- Бардак ужасающий!- возмутился А. Бартенев. – Я понимаю, что на это разрешение не давали, не могли дать!


Мэр вызвал к «аттракциону» наряд милиции, на что свидетели-горожане «отреагировали положительно». 


По-хорошему мэра впечатлили караоке на набережной.


- Оказывается, не обязательно нужно идти и платить деньги за концерт, у нас на караоке поют суперпрофессионалы, - поделился впечатлениями Александр Владимирович.
 Также он заметил, что «точка» караоке, у которой он побывал, оказала городу финансовую помощь в размере 35 тыс. грн.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.