X

Феодосиец прятался 15 лет

09:42 23.09
Еще 1 июля 1995 года в Феодосии в переулке Пионерский в пустом резервуаре для воды местный житель заточил своего должника, сообщил «Кафе» старший следователь прокуратуры Феодосии Владимир Сапрон.

- Незаконно лишенный свободы горожанин сутки просидел в бетонной яме, а потом на крики пленника обратил внимание приятель кредитора и выпустил его на волю, - рассказал В. Сапрон. – Потерпевший обратился в милицию, но своевременно привлечь к ответственности его обидчика не удалось, так как тот скрылся от следствия. Обвиняемый был объявлен в розыск и спустя 15 лет был обнаружен в селе Пятницкое Чугуевского района Харьковской области. В процессе досудебного следствия собрано достаточно доказательств вины в отношении 74-летнего феодосийца, незаконно лишившего свободы своего знакомого.

Беглеца ожидает наказание в виде общественных работ на срок от 150 до 240 часов либо исправительных работ, ограничения свободы или лишения свободы на срок до двух лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.