X

Коктебелец нашел себе необычное хобби

09:25 22.11
На прошлой неделе Феодосийский суд вынес обвинительное заключение в отношении 55-летнего коктебельца, который в середине лета 2010 года кухонным ножом повредил шины двух десятков автомобилей.
Коктебелец нашел себе необычное хобби

Коктебелец нашел себе необычное хобби

В ходе расследования обвиняемый пояснил, что по просьбе своей сожительницы он проткнул колеса машины ее бывшего ухажера. Это ему понравилось, поэтому он порезал шины всех машин, припаркованных на ночь у обочины на улице Подгорной.

Как сообщила «Кафе» государственный обвинитель Юлия Матвеева, в конце августа 2010 года в Феодосии на пересечении улиц Краснобаева и Октябрьской этот же коктебелец угнал «ВАЗ-2101» и поехал в Тихую бухту.

- На суде обвиняемый пояснил, что он был настолько пьян, что даже не помнит, как завладел чужим транспортным средством и ехал на нем, - рассказала Ю. Матвеева. – Суд приговорил его к пяти годам лишения свободы с конфискацией имущества.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.