X

Памятную доску в Феодосии закрыли фонтаном

09:10 11.01
В редакцию «Кафы» обратился один из ветеранов авиации, который рассказал, что мемориальную доску, установленную на фасаде здания гостиницы «Астория» закрыли декоративным фонтаном. Он подчеркнул, что доску устанавливали за счет средств ветеранов-авиаторов.

Начальник Феодосийского Управления культуры Тамара Стеблюк рассказала «Кафе», что по этому поводу ветераны обращались и к ней.

- Вопрос рассматривался Управлением архитектуры, владельца гостиницы приглашали на беседу, пытались строить диалог, искали компромиссное решение, но человек не идет на контакт, - сказала Т. Стеблюк. - Может быть, он поймет, что фасад здания выглядит интереснее, чем искусственный фонтан.

По словам Тамары Александровны, владелец гостиницы так же отказался отапливать дом культуры.

- Мы пытались объяснить, что в этом здании занимаются дети, несмотря на это человек остался равнодушным, – заметила она.

Получить комментарий у владельца гостиницы «Кафе» не удалось, Т. Стеблюк пояснила, что в межсезонье он не бывает в Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -1.09 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.