X

В Феодосии возникли проблемы с выдачей госактов на землю

09:18 29.03
С 1 января функция регистрации и выдачи госактов на право собственности на землю передана от Центра государственного кадастра территориальным органам земельных ресурсов. В связи с этим у населения возникли сложности с регистрацией госактов и их получением.

По словам жителей Феодосии, госакты в отделе земельных ресурсов сейчас не выдают. 
Сотрудники отдела Госкомзема в Феодосии отказались комментировать эту ситуацию, ссылаясь на загруженность работой и сложности, которые возникли в процессе передачи функции регистрации и выдачи госактов. В то же время, как сообщили «Кафе» в Республиканском комитете по земельным ресурсам, на сегодняшний день никаких проблем с выдачей и регистрацией госактов нет.
- Сейчас идет процесс реорганизации территориальных подразделений. Если у граждан возникают проблемы с выдачей госактов, пусть обращаются в письменной форме в Рескомзем по адресу: Симферополь, ул. Кечкеметская,114, – сказали в Республиканском комитете.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -2.54 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.