X

В Феодосии в одну ночь обокрали пять машин

09:59 28.04
На прошлой неделе в течение одной ночи в Феодосии злоумышленники вскрыли пять автомобилей и выкрали из них имущество автовладельцев.
В Феодосии в одну ночь обокрали пять машин

В Феодосии в одну ночь обокрали пять машин

«Кафа» многократно писала о серийных кражах из автомобилей, совершаемых неизвестными в Феодосии. Злоумышленники вскрывают машины, которые владельцы оставляют ночевать во дворах многоэтажек. Очередная волна краж из автомобилей прокатилась по Феодосии на прошлой неделе. Как сообщила «Кафе» пресс-служба Феодосийской милиции, ночью 20 апреля на улице Гарнаева во дворе дома №63 с автомобиля ВАЗ-21110, принадлежащего 29-летнему горожанину, неизвестные сняли четыре колеса.
- В ту же ночь и на той же улице, возможно, те же злодеи разбили стекло в Citroёn и похитили автомагнитолу, принадлежащую 34-летнему феодосийцу, - рассказали в пресс-службе. - На Симферопольском шоссе автоворов, очевидно, спугнули, поэтому они не успели ничего украсть из автомашин. Однако владельцам был нанесен материальный ущерб, та как их машины повредили. Во дворе дома №24-Б неизвестные разбили стекло правой двери автомобиля Nissan, принадлежащего 41-летнему местному жителю, а около дома №41-В, возможно, они же выбили стекло в Mitsubishi.
Руководство Феодосийской милиции просит автовладельцев предусмотреть способы защиты их транспортных средств от воров, и рекомендует ночью хранить автомобили в гаражах.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.