X

Власти Феодосии взялись за борьбу со стихийной торговлей

09:15 07.07
Недавно в Феодосии начала работать комиссия по ликвидации стихийной торговли. После первых рейдов количество торговцев, которые предлагали пляжникам полакомиться шашлычками из мидий и рапанов, уменьшилось.
Власти Феодосии взялись за борьбу со стихийной торговлей

Власти Феодосии взялись за борьбу со стихийной торговлей

Как рассказал «Кафе» первый заместитель городского головы Игорь Авруцкий, комиссию создали согласно распоряжению мэра. В ее состав вошли представители департамента архитектуры, управления торговли, милиции, санэпидстанции, ветеринарной службы, МЧС, инспекции по благоустройству. Принимают участие в работе комиссии и заместители городского головы.
- Мы отрабатываем в комплексе все вопросы, начиная со стихийной торговли и заканчивая проверкой свободного доступа на пляжи города. На первый план выходит недопущение стихийной торговли морепродуктами и другими продуктами питания, так как это непосредственно отражается на здоровье граждан. Проверяем соблюдение чистоты субъектами предпринимательской деятельности и иные вопросы, касающиеся стихийной торговли. Комиссия работает каждый день, городской голова ежедневно заслушивает отчет о ее работе. Первые результаты работы комиссии уже есть, жители и гости города их уже заметили: торговцев несанкционированной продукцией стало меньше. Мы работаем, чтобы наш город стал краше, и люди приезжали к нам все больше и больше, – подчеркнул И. Авруцкий.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.