Гость,
Войти
С пляжа Феодосии уберут опасную вышку
09:16
07.07
На аппаратном совещании Феодосийского исполкома главный специалист службы охраны труда Управления труда и соцзащиты населения (УТиСЗН) Валерий Витов рассказал, что недавно на пятой буне пляжа «Камешки» произошел несчастный случай.
Предприниматель установил там вышку, человек с нее спрыгнул и повредил шейный позвонок, сейчас по этому случаю проводится расследование. Мэр Феодосии Александр спросил, что сделали, чтобы убрать эту вышку. В. Витов ответил, что у УТиСЗН нет полномочий для сноса вышки, но они написали в КП «Спасатель». - Буны в 2004 году решением исполкома передали КП «Спасатель», после расследования вышку демонтируют, - уточнила начальник Управления по курортам и туризму Ольга . - Как только пройдет экспертиза, обязательно снести вышку! Я своими глазами видел, что люди продолжают с нее прыгать, особенно дети! – потребовал А. . Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





