В Феодосии электросети не выдерживают нагрузки
10:07
28.01
Категория: Общество
Систематическое отключение электроэнергии в районе улиц Куйбышева и Победы связано с авариями на линиях электропередач, сообщил начальник Феодосийского РЭС Ярослав Яцкуляк.
По его словам, изношенность электросетей не позволяет в полном объеме предоставить электроэнергию потребителям, которые в период резкого снижения температуры включают дополнительные электроприборы. - Частыми отключения не будут. Будем, по возможности, устранять повреждения, и если будут плановые отключения, то мы об этом будем сообщать, - сказал Я. . - Мы не говорим, что у нас сети супер, а это все происходит по неизвестным причинам. К сожалению, они не такие хорошие, чтобы выдержать такую нагрузку. В этой связи в РЭС приняли решение поменять линию электропередач на улице Куйбышева, которая также обеспечивает электроэнергией жилые дома и учреждения на близлежащих улицах города. О том, когда это произойдет, работники РЭС обещают сообщить позже.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
Новости по теме:
|
|

"изношенность электросетей не позволяет в полном объеме предоставить электроэнергию потребителям" "в РЭС приняли решение поменять линию электропередач на улице"
я просто катаюсь по полу))) смешно говорит мужик..главное как правдоподобно лапшу то вешает. Нужно у него спросить, почему они до сих пор аварийноопастные участки электросетей не заменили, хотя прекрасно о них знают и как только ветерок или дождит, сразу все их бока шитые белыми нитками наружу вылазят. Он же скажет, что финансирования нет ,возможностей нет ,делаем все что можем, а по сути все что они делают - себе в карман да побольше!
люди включают электроприборы, конечно а что им еще делать, замерзать?! что ж ваши сети на это не рассчитаны?! цены на электроэнергию то вы поднимате, а вот условия остаются все те же, вот интересно.
правильно главное, что должен уметь любой руководитель - грамотно вешать лапшу не уши потребителю.