X

В Керчи прорвавшийся водопровод устроил горожанам каток

16:42 27.01
Буксуют машины, падают люди. Водоканалу некогда.
В Керчи прорвавшийся водопровод устроил горожанам каток

В Керчи прорвавшийся водопровод устроил горожанам каток

Речь идет о ледяных торосах на проезжей части по улице Ворошилова. Из-за порыва водовода толстая неровная ледяная корка образовалась прямо на пешеходном переходе у школы № 23, пишет ТРК Бриз.
Но сегодня из-за порыва пешеходный переход сам по себе опасен. Пытась перейти дорогу по неровной скользкой поверхности на глазах у журналиста один из школьников упал прямо на проезжую часть.  Ребенку повезло, что в этот момент на дороге не было машин. 
Для водителей этот участок тоже неприятный сюрприз. Все дороги в городе абсолютно сухие, поэтому резко выезжая на лед, машины буксуют и попадают в образованную порывом яму.
Водители машин, которые едут со стороны Индустриального шоссе вынуждены объезжать торосы по встречной полосе, создавая тем самым аварийную ситуацию на этом участке. В керченском водоканале сообщили, что о порыве на этом участке знают, но пока у них нет свободных людей, чтоб устранить неполадку.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.