X

Феодосийская туристическая ярмарка становится популярнее

10:08 29.02
В понедельник, 27 февраля, в Феодосии состоялась III Региональная туристическая выставка-ярмарка «Феодосия. Отдых. Туризм». В этот раз ее посетили гораздо больше туроператоров, чем годом ранее.
Феодосийская туристическая ярмарка становится популярнее

Феодосийская туристическая ярмарка становится популярнее

Феодосийская туристическая ярмарка становится популярнее Феодосийская туристическая ярмарка становится популярнее Феодосийская туристическая ярмарка становится популярнее Феодосийская туристическая ярмарка становится популярнее Феодосийская туристическая ярмарка становится популярнее Феодосийская туристическая ярмарка становится популярнее

Ярмарку, которая проходила в городском Доме культуры, открыл городской голова Александр Бартенев:

- Мне приятно сообщить, что из России и Украины к нам съехались 97 участников, это на 40% больше по сравнению с прошлым годом. Наш город очень древний, его любят не только жители, но и гости. Мы совместно сделаем так, чтобы все услуги, которые может предложить Большая Феодосия, были востребованы сполна, - отметил мэр.

Во время выставки-ярмарки также прошла презентация фестиваля WineFeoFest-2012 и пешеходная экскурсия «Пешком по Богом данной», которую провел Игорь Корнелецкий. Каждый участник выставки получил каталог с полной информацией о средствах размещения туристов в Феодосийском регионе и о ценовых предложениях по отдыху в курортный сезон-2012. Также туроператоры, приехавшие на выставку из других городов, смогли побывать в гостиницах и пансионатах Феодосийского региона.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.