X

Благотворительный аукцион свиданий начинает торги в Феодосии

10:10 05.06
Молодежная общественная организация «Пульс» начинает благотворительную акцию, которая призвана собрать деньги в помощь больным детям.
Благотворительный аукцион свиданий начинает торги в Феодосии

Встреча с понравившимся человеком может пройти в кафе или участники аукциона совершат часовую прогулку по городу

Эта акция пройдет под видом аукциона свиданий, где будут разыгрываться встречи. Сейчас идет процесс сбора анкет, которые можно отправить по e-mail адресу: [email protected].

На благотворительном аукционе свиданий "Lamour" будут разыгрываться встречи с понравившимся человеком. Встреча может пройти в кафе или участники аукциона совершат часовую прогулку по городу. Деньги за покупку встречи передаются на благотворительность больным детям.

- Все денежные поступления будут четко фиксироваться и контролироваться, - говорит директор МОО «Пульс» Алексей Мельник. - Отчет после каждых торгов предоставляется в чеках в соответствующем альбоме группы.

По словам А. Мельника, у участников будет возможность купить встречу с известным человеком.

- Здесь вы сможете не только в полезной для себя форме помочь детям, но и познакомиться с массой интересных людей. У меня уже был опыт проведения такой акции в Симферополе. Мы собрали за месяц торгов 4 тыс. 850 грн. и направили деньги на помощь четырем больным детям, - рассказал директор МОО «Пульс» Алексей Мельник.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.