X

В Феодосии поймали мошенника

10:59 02.09
На днях в дежурную часть ОМВД по городу Феодосия обратились несколько местных жителей. Они заявили, что стали жертвами мошеннических действий.
В Феодосии поймали мошенника

Фото из интернета

Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым. Со слов потерпевших, незнакомый мужчина, представляясь работником одного из коммунальных предприятий города, предлагал свои услуги по замене бытового технического оборудования, брал деньги, после чего скрывался, не выполнив взятых на себя обязательств.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность мужчины. Им оказался 34-летний феодосиец, ранее работавший на данном предприятии. Мужчина ранее не судим, состоит на учете у нарколога. В содеянном он сознался. Доказана причастность задержанного к 11 фактам мошенничества.

«Отделом дознания ОМВД России по г.Феодосии возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.159 УК РФ (мошенничество). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до двух лет.», - сообщила пресс-служба.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.