X

В Феодосии отметили день полиции

16:40 10.11
Сегодня, 10 ноября, вся страна отмечает профессиональный праздник сотрудников полиции России.
В Феодосии отметили день полиции

В Феодосии отметили день полиции

7 ноября в Детской музыкально школе №1 состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому событию, об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

В этот день в зал музыкальной школы были приглашены вдовы и матери сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей. Мероприятие посетил и.о. Главы администрации Дмитрий Щепетков, начальника ФСБ г.Феодосии Егор Кундиков, заместитель прокурора Феодосии Дмитрий Клочко.

Торжественное мероприятие началось с гимна Российской Федерации. Затем с речью выступил начальник ОМВД России по г.Феодосии полковник полиции Сергей Дёмин 
- Уважаемые коллеги, пенсионеры и ветераны МВД, гости. 10 ноября в Российской Федерации отмечается день полиции, профессиональный праздник служителей закона. Чтобы быть полицейским, нужно не только надеть форму и взять на заметку всех неблагонадежных граждан. Нужно, к тому же, носить в сердце добро и честь, хорошо разбираться в людях и понимать саму суть нашей жизни, - сказал он. 

Также Сергей Дёмин обратился к вдовам и матерям сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей.

- Мы вспоминаем сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, это: Виталий Ятлов погибший в 1995 г., Фахраддин Баларыза Оглы Гасанов погибший в 1999 г., Александр Глухов погибший 2001 г. Мы склоняем голову перед подвигом наших товарищей, они навсегда останутся в наших сердцах, - сказал С. Демин. 

В продолжение торжества начальник полиции выразил особые слова благодарности ветеранам органов внутренних дел, которые являются хранителями наших лучших традиций и с удовольствием делятся своей мудростью и опытом. Далее выступил и.о. Главы администрации города Феодосия Дмитрий Щепетков, который поздравил сотрудников полиции и некоторых за высокий профессионализм наградил грамотами. Позднее прошло выступление коллективов музыкальной школы. А самым приятным сюрпризом для правоохранителей стало выступление их детей с небольшой постановкой в виде сказки о работе полиции», - сообщает пресс-служба.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.