X

Полиция снова отчиталась перед жителями

13:48 05.12
Полиция снова отчиталась перед жителями

Полиция снова отчиталась перед жителями

22 ноября участковые уполномоченные полиции ОМВД России по городу Феодосии, пунктов полиции №2 и №3, отчитались перед местными жителями о проделанной работе с мая по октябрь текущего года, об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

В мероприятии также принял участие заместитель начальника ОМВД Феодосии капитан полиции Виталий Коробейников.

Участковые  рассказали гражданам о состоянии преступности на свих территориях и довели до сведения необходимую информацию.

Полицейские обсудили с гражданами наиболее проблемные зоны города, остановились на конкретных видах преступлений, количестве и видах административных правонарушений, рассказали о том, сколько граждан находится на профилактическом учете и какая профилактическая работа с ними ведется.

«Во время встречи с населением участковые обсудили проблему бытового пьянства и насилия в семье, основными причинами которых являются низкая занятость населения и низкий уровень личной культуры. Рассказали о формах предупреждения правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений, разъяснили необходимые действия граждан, которые не дадут правонарушителю возможность уйти от ответственности», - сообщила пресс-служба.

В заключение встречи правоохранители напомнили жителям о необходимости взаимной информированности, и рассказали, куда граждане могут обращаться за помощью.

Напомним, что позвонить в полицию можно по любому из этих номеров: (06562) 2-13-08, 2-20-73,2-10-24. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.