X

Новогодняя ночь в Аркадии

16:56 19.12
Празднование нового года в «Аркадии» стало уже маленькой традицией.
Новогодняя ночь в Аркадии

Новогодняя ночь в Аркадии

Клуб на протяжении нескольких лет собирает в своих стенах новогодней ночью сотни людей. На территории ночного клуба «Аркадия» открылся новый «Зимний зал»,  окна которого выходят во внутренний дворик клуба. Интерьер зала выполнен в греческом стиле, с красиво подсвеченными барельефами и фресками.  Здесь можно с комфортом встретить новый год, избавив себя от домашних хлопот. Если вы привыкли встречать праздник дома, то после семейного застолья можно весело и активно продолжить его в ночном клубе «Аркадия». Ведь в городе не так много мест, где можно действительно весело и интересно отдохнуть после полуночи.

Зажигательная и веселая дискотека - это еще не все, что подготовили в новогоднюю ночь. Посетителей ждет новое новогоднее меню с разнообразными коктейлями. Ну и, конечно, какой новый год без Деда Мороза? Он обязательно придет, и не даст замерзнуть и заскучать. Ночь обещает быть незабываемой и снежной, независимо от погоды. А в полночь небо вспыхнет разноцветными огнями праздничного фейерверка.

Ночной клуб «Аркадия» приглашает всех желающих ярко встретить новый год. Праздник начнется уже с 22:30 Заказать столик можно уже сейчас, по телефону +7978 850-12-22

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.