X

Депутатский корпус Феодосии пополнился новым именем

14:32 23.01
Феодосийские депутаты единогласно поддержали проект решения о регистрации депутата городского совета Андрея Вербова. Соответствующий кадровый вопрос народные избранники рассмотрели в ходе внеочередной 114-й сессии, которая состоялась 22 января.
Депутатский корпус Феодосии пополнился новым именем

Фрагмент фото ldpr-rk.ru

Так, согласно решению Территориальной избирательной комиссии г. Феодосии А. Вербову выдали мандат депутата Феодосийского городского совета, который освободился после досрочного сложения полномочий депутата от партии ЛДПР Николая Волкова.

- Позвольте вас поздравить. Вы – в рядах нашего депутатского корпуса. Я считаю, что это очень важная и почетная миссия, а самое главное – перед вами стоит очень ответственная задача. Включайтесь в работу, Андрей Александрович, - поздравила новоиспеченного депутата Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.24 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.