X

В Феодосии станет больше дворников и спецтехники

15:05 19.02
Данные меры необходимы для выполнения таких видов работ, как уборка и качественное освещение улиц, озеленение территорий, и будут осуществляться на средства из республиканского бюджета.
В Феодосии станет больше дворников и спецтехники

Фото из открытых источников

Как сообщил глава феодосийской администрации Сергей Бовтуненко, в первом квартале 2019 года будет увеличено число сотрудников муниципального бюджетного учреждения «Городское благоустройство» до 231 штатной единицы, передаёт издание "Крыминформ".  На сегодняшний день штатная численность сотрудников городского коммунального предприятия составляет 134 человека.

На развитие МБУ «Городское благоустройство» из бюджета Республики Крым поступили средства в размере 12 млн 950 тысяч рублей.

Также планируется приобретение новой коммунальной спецтехники. По предварительным данным будут приобретены: два трактора, экскаватор, два колёсных экскаватора для уборки снега, подметания зелёных зон и улиц, погрузчик-экскаватор, два самосвала на базе автомобиля «Газель» и многофункциональный самосвал. Однако список пока не окончательный, и возможно внесение изменений.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.67 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.