X

На въезде в столицу Крыма установят мусульманский полумесяц (фото)

15:39 09.08
На въезде в столицу Крыма установят мусульманский полумесяц (фото)

Фото из открытых источников

На въезде в Симферополь со стороны Белогорска планируют установить религиозный знак. Об этом сообщает пресс-служба депутата Госдумы Руслана Бальбека.

"Совместно с членами межконфессионального Совета Крыма "Мир - дар Божий" провели совещание, посвященное предстоящей переписи населения и установке религиозного знака на въезде в Симферополь со стороны Белогорска. Через дорогу, напротив поклонного креста, на территории микрорайона компактного проживания Каменка появится мусульманский полумесяц - члены совета единогласно поддержали инициативу. Также уже есть меценаты, которые помогут реализовать задумку", – говорится в сообщении.

"Я благодарю каждого присутствующего за уважение к традиционным конфессиям, в частности, исламу, поддержку и искреннее стремление оказать содействие по этому поводу. Отрадно, что на нашей благословенной крымской земле царит такая взаимоподдержка!", – отмечает Бальбек.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.