X

Приложение для мобильных телефонов улучшает уход за пережившими инсульт

09:24 09.10
Приложение для мобильных телефонов улучшает уход за пережившими инсульт

Приложение для мобильных телефонов улучшает уход за пережившими инсульт

Приложение для мобильных телефонов улучшает уход за пережившими инсульт и помогает медперсоналу принимать обоснованные решения «на ходу» для ускорения выздоровления. Согласно новому исследованию Университета Восточной Англии, мобильное приложение ViaTherapy разработано, чтобы помочь медицинскому персоналу найти лучшие варианты лечения для людей, чтобы восстановить функцию руки при реабилитации после инсульта.

Результаты проекта, опубликованные в журнале BMJ Open Quality, показывают, что ViaTherapy может улучшить терапевтические услуги для переживших инсульт, расширив доступ к данным о лучших способах терапии для быстрого и эффективного лечения.
Приложение решает важную проблему - терапевты могут быстро получить доступ к лучшим доступным данным о реабилитации рук после инсульта.

Приложение легко в использовании и поддерживает принятие решений относительно лечения, помогая укрепить уверенность в использовании основанной на фактических данных практики. Некоторые врачи даже отметили, что они увеличили интенсивность терапии, используя приложение. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.