X

В Крыму за три миллиона рублей продают зернокомплекс

12:06 21.10
В Крыму за три миллиона рублей продают зернокомплекс

Фото из открытых источников

Распорядительная дирекция имущества Республики Крыма выставила на аукцион почти за 3 млн рублей - комплекс зданий и сооружений зернокомплекса в поселке Черноморское. Об этом сообщили в Корпорации развития Республики Крым.

В состав комплекса, расположенного на площади 0,9 га, входит: административное здание, складское помещение и рабочие башни. Вид разрешенного использования земельного участка – склады.

Начальная минимальная цена государственного имущества 2 млн. 945 тыс. 197 рублей. Дата окончания приема заявок - 11 ноября.

Транспортная доступность: до трассы «Таврида» – 140 км, до трассы Черноморское-Евпатория – 2,5 км, до ж/д станции «Евпатория-Товарная» – 73 км, до Евпаторийского морского порта – 76 км, до международного аэропорта Симферополь – 140 км.

Также существует возможность подключения к инженерным сетям газоснабжения, электроснабжения, водоснабжения.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.