X

В Китае откроют крымский информационный центр

09:01 09.11
Источники: РИА Новости Крым
В Китае откроют крымский информационный центр

В Китае откроют крымский информационный центр

В Китае откроют информационный центр о Крыме. Об этом  рассказал член координационного совета Международной ассоциации друзей Крыма Гэ Чжили.

«Многие мои друзья, члены партии, их дети отдыхали и лечились в Крыму. После поездки почти все хотят приехать еще раз. А китайская молодежь хочется учиться, отдыхать и работать с крымчанами. Сейчас мы собираем необходимые материалы, необходимые для создания информационного центра. Я уверен, что после открытия центра туристов из Китая у вас станет больше», - сказал Гэ.

Кроме этого, он отметил, что не только отдых и туризм на полуострове привлекает жителей Китая.

«Многие наши граждане работают и учатся в Крыму. Поэтому очень важно знать правду и уважать выбор местных жителей. Также мы хотим сотрудничать с Крымом в различных сферах: в экономике, культуре, туризме. Например, один художник после референдума позвонил мне и сказал, что очень хочет стать самым первым китайским мастером, который изобразит крымский пейзаж», - сказал он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: Китай
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.