X

В Феодосии отменили решения сессий о выделении земли в охранной зоне храма Святого Георгия

11:57 20.12
Данные решения сессий были приняты еще в 2001 и 2004 году.
В Феодосии отменили решения сессий о выделении земли в охранной зоне храма Святого Георгия

В Феодосии отменили решения сессий о выделении земли в охранной зоне храма Святого Георгия

Как и заявляли феодосийские власти, на восьмую сессию Феодосийского городского совета были вынесены два вопроса об отмене решений сессий начала 2000-х годов.

Первым было отменено решение 31 сессии Феодосийского городского совета Автономной Республики Крым от 27 июня 2001 года, согласно которому  бесплатно в частную собственность был передан участок для строительства и обслуживания жилого дома гражданину Дабижа Владимиру Михайловичу. Участок площадью 0,1 га располагался по улице Октябрьская, напротив жилого дома № 26.

Вторым был отменен пункт 7 решения 33 сессии Феодосийского городского совета от 31 декабря 2004 года «Об утверждении проектов землеустройства по изменению целевого назначения гражданам Украины». Документ гласит:

«в части, касающейся утверждения проекта землеустройства по изменению целевого назначения земельного участка, гражданину Украины Астахову Владимиру Кимовичу для строительства и обслуживания жилого дома, код целевого назначения -1.8, и передачи бесплатно в частную собственность земельного участка, расположенного по адресу: г. Феодосия, ул. Нахимова, район жилого дома № 20, кадастровый номер 0111600000000060127, площадью 0,1 га, в том числе по угодьям: застроенные земли, которые используются в коммерческих целях за счет земель не переданных в собственность или постоянное пользование, входящих в категорию земель жилой и общественной застройки в границах Феодосии».

Все присутствовавшие на сессии народные избранники в количестве 26 человек единогласно поддержали отмену решений по данным участкам.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.43 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.