X

В Феодосии выделят землю под трассу для мотокросса

11:45 12.11
Отделение ДОСААФ намерено получить в Феодосии земельный участок для организации трассы для соревнований по мотоспорту. Об этом сообщила пресс-служба администрации Феодосии.
В Феодосии выделят землю под трассу для мотокросса

Фото из архива газеты "Кафа"

После получения заявления о выделении земельного участка в администрации состоялось рабочее совещание по этому вопросу, в ходе которого были рассмотрены пути решения данного вопроса, даны рекомендации и поручения.

«Город заинтересован в развитии технических видов спорта, востребованных большим числом юных спортсменов, и в проведении таких зрелищных соревнований как мотокросс. Поэтому администрацией города в рамках действующего законодательства будет оказано всестороннее содействие и помощь в организации мототрека», – отметил глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко.

Напомним, в Феодосии на Челноковском массиве есть мотокроссная трасса, на которой регулярно проводились соревнования по мотоспорту различного уровня. В частности, в апреле 2017 года здесь состоялся первый этап Открытого чемпионата Крыма по мотокроссу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.