X

Полиция столицы Крыма ищет возможных свидетелей мошенничества (фото)

13:10 26.02
Полиция столицы Крыма ищет возможных свидетелей мошенничества (фото)

Полиция столицы Крыма ищет возможных свидетелей мошенничества (фото)

Полиция столицы Крыма ищет возможных свидетелей мошенничества (фото) Полиция столицы Крыма ищет возможных свидетелей мошенничества (фото)

В Симферополе неизвестная женщина, войдя в доверие к жительнице города Саки, под предлогом продажи недвижимости уговорила ее написать покупателям недвижимости расписку в получении денежных средств на крупную сумму, которые пострадавшая фактически не получила. После чего подозреваемая, присвоив деньги, скрылась в неизвестном направлении.

Следственным отделом ОП №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополь по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение).

Сотрудниками полиции устанавливается личность женщины, изображенной на фото в очках и с сумкой в руках. Если Вы узнали ее и владеете информацией о месте ее нахождения, просим незамедлительно обратиться по телефону: +7-978-705-10-69. Или по адресу: г.Симферополь, бульвар Франко, 44 - в дежурную часть УМВД России по г.Симферополю.

 

Пресс-служба УМВД России по Симферополю

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.