X

В Крыму проходит международный форум по микроэлектронике

13:25 29.09
В Крыму проходит международный форум по микроэлектронике

Фото из открытых источников

29 сентября в Ялте началась работа XIX отраслевой научно-технической конференции радиоэлектронной промышленности и VI Международного форума «Микроэлектроника 2020», сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.

«Благодарю организаторов этого масштабного мероприятия, которое безусловно станет новым этапом в развитии отрасли. Не сомневаюсь, что эти мероприятия станут эффективной площадкой для обмена опытом и знаниями, а также создания механизма устойчивого взаимодействия между руководителями предприятий отечественной электронной отрасли. Конференция и форум помогут наладить прямой и конструктивный диалог между наукой, бизнесом и государством. Кроме того, обсуждение ключевых направлений развития отрасли позволит найти правильное решение ряда системных задач », — написал глава республики.

Традиционно конференция и форум объединяют вокруг себя известных ученых, молодых инженеров, талантливых разработчиков, представителей власти, а также крупнейших производителей радиоэлектронной продукции.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -1.89 +
Комментарии (16):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.