X

«ВАД» признали лучшей подрядной организацией страны

09:17 09.10
«ВАД» признали лучшей подрядной организацией страны

Фото из открытых источников

Построившая «Тавриду» компания «ВАД» признана лучшей подрядной организацией страны на конкурсе «Дороги России – 2020», организованном «Общероссийским отраслевым объединением работодателей в дорожном хозяйстве «АСПОР». Об этом сообщил пресс-секретарь компании Григорий Назаров.

«АО «ВАД» стало победителем в нескольких номинациях. Конечно же отметили нашу трассу «Таврида», открытие которой стало главным событием в дорожной отрасли. Мы признаны лучшей подрядной организацией со статусом «Репутация и доверие». Лучшим организатором производства признан заместитель начальника производственного участка АО «ВАД» Юрий Цюман. Это человек, который день и ночь контролировал работу асфальтёров на «Тавриде», – сообщил Назаров.

Главную награду конкурса – за выдающийся вклад в развитие дорожной отрасли имени А.А. Николаева – получил начальник производственного участка АО «ВАД» Николай Коржов. Он руководил строительством первого этапа «Тавриды» и автоподходов к Крымскому мосту.

Награды также получили компании, помогавшие строить трассу «Таврида». «Это ООО «АБЗ-ВАД» – наши асфальтобетонные заводы, и ООО «Карелприродресурс» – наш поставщик щебня. Они стали победителями в номинации «Лидер по производству строительных материалов». Это неудивительно, потому что трасса «Таврида» – это главный проект в дорожном строительстве за последние годы, на который шли лучшие материалы страны», – добавил пресс-секретарь.

Рабочее движение по четырем полосам «Тавриды» на всем протяжении трассы было открыто 27 августа президентом России. Сдача трассы в эксплуатацию намечена на конец декабря текущего года.

«Таврида» – это четырехполосная автодорога первой технической категории, которая станет основой развития новой транспортной системы Крыма. Генеральным подрядчиком строительства трассы в 2016 году была определена компания «ВАД».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.