X

Новые остановки на улице Карла Маркса в Феодосии

10:38 11.11
В Феодосии установили два новых «интерактивных» остановочных павильона на улице Карла Маркса.
Новые остановки на улице Карла Маркса в Феодосии

Новые остановки на улице Карла Маркса в Феодосии

Новые остановки на улице Карла Маркса в Феодосии Новые остановки на улице Карла Маркса в Феодосии Новые остановки на улице Карла Маркса в Феодосии

Новые остановки постепенно вытесняют своих предшественников. Первые павильоны были установлены осенью 2019 года, о чем «Кафа» уже писала.

Однако первые обновления вызвали шквал критики.  Феодосийцы отмечают недостаточную закрытость остановок. Во время дождя вода беспрепятственно попадает внутрь и заливает лавочки. Также много говорят о неудачном дизайне, отмечая  громоздкие конструкции и общий неэстетичный вид. Недовольны горожане и размером остановок, а также завышенными скамьями.

Стоит отметить, что павильоны, которые устанавливают в данный момент, выглядят иначе. Они полностью закрыты и имеют приятный дизайн. На улице Карла Маркса замену произвели качественно,  новые остановки выглядят интересно и опрятно. Остановке «Тимирязева» повезло меньше. Под ногами у людей остатки металлоконструкций  и сложенная в кучу  плитка.

Работы по замене остановок продолжаются, и феодосийцы надеются, что их замечания к качеству выполняемой работы услышат, и все недочеты будут исправлены.

 

Нина Журавлева

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.