X

Собак и кошек держать в подъездах нельзя

12:46 17.04
На территории Феодосийского округа запрещается содержать собак, кошек в местах общего пользования в жилых домах (лестничных площадках, чердаках, подвалах, коридорах и т.п.). Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.
Собак и кошек держать в подъездах нельзя

Фото feo.rk.gov.ru

Эти запреты обусловлены необходимостью соблюдения Правил благоустройства городского округа (абз. 1, п. 14 ст. 56,), утверждённых решением 129 сессии городского совета осенью 2019 года. В документе также указано, что собак и кошек запрещено также содержать в коммунальных квартирах без согласия проживающих граждан, на территории общего пользования без согласования с администрацией Феодосии.

«Несоблюдение данных Правил влечет за собой административную ответственность по статье 3.11 Закона Республики Крым от 25.06.2015 г. №117-ЗРК/2015 «Об административных правонарушениях в Республике Крым» в виде предупреждения или наложения административного штрафа: на граждан – в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц – от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от тридцати тысяч до ста тысяч рублей», – проинформировали в пресс-службе администрации Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.57 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.