X

Внимание: утром 27 августа в Феодосийском заливе будет взрыв авиабомбы

18:57 26.08
Внимание: утром 27 августа в Феодосийском заливе будет взрыв авиабомбы

Фото из открытых источников

В пятницу, 27 августа, в период с 6:30 до 8:30 в Феодосийском заливе будут проведены специальные работы по обезвреживанию боеприпасов времен войны
Как сообщил начальник 4 пожарно-спасательного отряда   МЧС  Крыма Андрей Лейко, 24 августа в Феодосийском заливе на расстоянии 300-500 метров от берега и на глубине 5-7 метров был обнаружен взрывоопасный предмет — предположительно авиабомба ФАБ-100.

Работы по обезвреживанию боеприпаса планируется провести в пятницу, 27 августа, в период с 6:30 до 8:30 силами специального морского отряда  МЧС Крыма. Принято решение на время проведения специальных работ оцепить береговую линию от пляжа у бывшей базы Ай-Петри до 6 буны и вывести людей из района оцепления, закрыть судоходство в данном районе, обеспечить дежурство бригады скорой медицинской помощи.

Администрация города обращает внимание жителей и гостей Феодосии, что в период проведения специальных работ по обезвреживанию авиабомбы во избежание непредвиденных ситуаций не допускается купание и нахождение в воде на близлежащих пляжах.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.