X

Около тысячи человек приняли участие в литературном конкурсе «#ВКрыму – читать»

07:02 05.10
Около тысячи человек приняли участие в литературном конкурсе «#ВКрыму – читать»

фото из открытых источников

В литературном конкурсе «#ВКрыму – читать» приняли участие более 1000 человек. Награждал призеров проекта министр внутренней политики, информации и связи Крыма Михаил Афанасьев.  Чествовали лучших в Литературной лавке писателей в Симферополе.

Победителями стали 18 человек, которые разделили призовые места в трех номинациях: «Лучшее фото», «Лучший текст» и «Лучшее видео». «Сегодня состоялся дебют литературного конкурса «#ВКрыму-читать». Конкурс  показал, что крымчане по-прежнему читают книги. Отмечу, что проведение такого конкурса способствует реализации творческого потенциала крымских читателей и повышению интереса к чтению. Учитывая всё это, проводить конкурс «#ВКрыму-читать» мы планируем на постоянной основе», — сказал министр информации и связи Крыма Михаил Афанасьев.

  • Справка: Конкурс направлен на реализацию творческого потенциала крымских читателей, повышение интереса к чтению среди населения Крыма. Для участия в конкурсе участники на своей странице в социальных сетях публиковали пост с хештегом #ВКрымуЧитать.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.