X

«Как Дед Мороз у Снегурочки смартфон отобрал»

10:17 12.01
Дети Феодосии шуточно обыграли пристрастия к компьютерным играм
«Как Дед Мороз у Снегурочки смартфон отобрал»

«Как Дед Мороз у Снегурочки смартфон отобрал»

Феодосийский Детско-юношеский ютуб-канал «Бухта Барахта» выпустил новый околоновогодний ролик, но на этот раз художественный – «Как Дед Мороз у Снегурочки смартфон отобрал».

– История, придуманная ребятами, такова, – рассказал руководитель канала и одноименной Детской школы видеоблогеров Роман Грицай. – Как и многие современные дети, Снегурочка тоже увлеклась играми в смартфоне. И настолько, что совсем перестала помогать своему дедушке.

По сюжету, в один из предновогодних дней после ссоры из-за смартфона, который отобрал Дед Мороз, Снегурочка ушла из дома. И оказалась пленённой двумя преступницами. Они специально её похитили, чтоб обменять невольницу на все те подарки, которые Дед Мороз подготовил для детей…. Но, на счастье, мир оказался не без добрых людей, а самих разбойниц подвела их рассеянность и зависимость от компьютерных игр….

– На мой взгляд, хоть всё и сделано достаточно просто, но местами получилось весьма смешно, – отметил Р.Грицай. – Ну, и в  ненавязчивой форме достаточно поучительно.

В планах феодосийского ютуб-канала, выпустить до Крещения есть один художественный ролик, в котором обыгрывается новогодняя тематика. Только в нём герои не волшебные, а обычные школьники, которые решили проверить: а существует ли на самом деле Дед Мороз.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.