X

Жириновский предсказал эвакуацию миллионов жителей США в Сибирь

09:04 12.01
Жириновский предсказал эвакуацию миллионов жителей США в Сибирь

Фото из открытых источников

Депутат Госдумы Владимир Жириновский  предсказал эвакуацию миллионов жителей США в Сибирь из-за межнациональных конфликтов в стране. Политик напомнил об истории СССР, который, по его мнению, распался из-за того, что «русские подкармливали национальные окраины». Как считает Жириновский, сейчас похожие процессы происходят в США.

«Там нет национальных окраин, но там есть афроамериканцы, мексиканцы, небелое население в общем, которое уже диктует свою волю, а белым все больше запрещают говорить о своих правах, своей культуре, своей истории. Их, по сути, просто отменяют в США», — написал депутат.

Жириновский отметил, что на данный момент белые американцы по-прежнему составляют большинство населения в США, то через десять лет они превратятся в меньшинство, которое столкнется с дискриминацией, пишет Lenta.ru.

После этого, считает политик, начнется их эвакуация в Канаду, в Австралию, в другие регионы мира. «Может даже и нас попросят где-нибудь в Сибири поселить несколько миллионов», — допустил он.

Жириновский заключил, что в сложившихся условиях США «рухнут», поскольку новое общество после оттока белых американцев не сможет поддерживать такой же уровень развития технологий, экономики и жизни.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.77 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.