X

В Крыму до 10 июня продлили желтый уровень террористической опасности

09:05 27.05
В Крыму до 10 июня продлили желтый уровень террористической опасности

В Крыму до 10 июня продлили желтый уровень террористической опасности

Глава Крыма Сергей Аксенов продлил действие высокого "желтого" уровня террористической угрозы в приграничных районах республики до 10 июня. "Желтый" уровень террористической опасности был введен в нескольких районах и городах на севере Крыма 11 апреля и продлен до 26 мая.

"С целью обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности Республики Крым и ее граждан с 26 мая до 10 июня высокий ("желтый") уровень террористической опасности будет действовать: на территории городских округов Армянск, Джанкой, Красноперекопск, Джанкойского и Красноперекопского районов", - написал Аксенов в Telegram-канале.

Таким образом, из списка регионов, в которых ранее вводился "желтый" уровень опасности, исключены Керчь и Ленинский район Крыма.

Действие "желтого" уровня опасности продлевается на объектах министерства транспорта, министерства жилищно-коммунального хозяйства, министерства здравоохранения, министерства топлива и энергетики, министерства промышленной политики, государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации республики Крым, сообщил глава региона.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.