X

Байден не принял решение по поводу участия в президентских выборах 2024 года

07:27 02.01
Байден не принял решение по поводу участия в президентских выборах 2024 года

Фото из открытых источников

Президент США Джо Байден пока не принял решение о том, будет ли он добиваться переизбрания на занимаемый им пост, пишет издание Politico, которое ссылается на частные беседы с осведомленными источниками.
Ранее сообщалось, что Байден может определиться с этим в ходе отпуска, который он проводит на острове Сент-Круа, по результатам консультаций с семьей и несколькими избранными друзьями и союзниками.
Газета пишет, что в пользу положительного решения говорит то, что президент "начинает 2023 год политически более сильным, чем 12 месяцев назад, благодаря неожиданному успеху своей партии на промежуточных выборах, солидному набору законодательных достижений и стойкости альянса, который он сплотил для поддержки Украины".
По мнению авторов публикации, благодаря этому "те, кто находится в окружении президента, считают, что существует большая и растущая вероятность того, что он снова будет баллотироваться, и что объявление потенциально может быть сделано раньше, чем ожидалось, возможно, уже в середине февраля", пишет "Интерфакс".
 "Даже несмотря на то, что некоторые близкие Байдена беспокоятся о последствиях кампании для 80-летнего президента", в поддержку решения баллотироваться выступает также супруга президента Джилл Байден, отмечает издание. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
    • Винодел Крыма 02.01 в 13:03 #
      0

      • Градожитель 02.01 в 14:10 #
        2

        Если бы не избили в Симферополе крымчанина и его девушку вчетвером кадыровские ублюдки в военной форме то это бы сделали солдаты НАТО? Один из них племянник Байдена или профффесссора?

    • Винодел Крыма 02.01 в 13:01 #
      2

      Насрал на "моисея" Байден,
      как обосрал его подъезд
      Без США народ россии
      заслуженно несёт СВОй крест

    • Градожитель 02.01 в 13:52 #
      2

      У пропагандонов замерзает Европа, но в жестокой реальности инеем покрывается только рф


      • Градожитель 02.01 в 14:49 #
        2




        моисеева расея и его итальянский автомобиль.

      • Градожитель 02.01 в 15:25 #
        1

        Информация для любителя консерваторий моисея:



        Саратовские ученые заявили, что пациентов с раком мозга надо лечить рок-музыкой, а не лекарствами: испытание проводили на крысах
        Ученые Саратовского государственного университета первыми в мире выяснили, что громкая музыка усиливает действие лекарств при лечении опухолей мозга. Об этом вчера, 5 декабря, сообщили информагентству ТАСС в пресс-службе вуза.
        Исследование проводили в сотрудничестве с учеными нескольких вузов, в том числе медицинского университета имени Разумовского и иностранными специалистами. Результаты опубликовали в журнале «Frontiers in Oncology».
        В вузе уверены, что «громкая музыка способствует открытию защитного барьера в сосудах головного мозга и ускоряет лимфодренаж (комплекс лечебных процедур - ред) тканей". Притом лечение паталогий медикаментами чаще всего неэффективно, потому что лекарства не могут попасть в мозг из-за барьера между кровеносной и центральной нервной системами.
        Ученые провели испытания на крысах с глиобластомой (злокачественное новообразование в мозге) и выяснили, что громкая музыка, например, рок-композиции на громкости в 100 децибел на 30-40 минут повысили проницаемость барьера у грызунов.
        "Прослушивание музыки не сопровождалось нарушением тканей мозга и его функций, органы слуха не повреждались, а барьер со временем полностью восстанавливался. У глухих же животных барьер не открывался", - уточнили в СГУ.
        Ученые также хотят изучить влияние музыки на лечение пациентов с болезнями Паркинсона и Альцгеймера.

        • Payda20 02.01 в 16:07 #
          -1

          А какая разница!?
          Посейдоны давно поставлены на дежурство, подлетное время никакого значения не имеет...

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.