X

Теплоход "Илья Муромец" сел на мель на Волге

16:32 07.05
Теплоход "Илья Муромец" сел на мель на Волге

фото из открытых источников

Пассажирское судно село на мель в районе города Городец в Нижегородской области в воскресенье, сообщает Приволжская транспортная прокуратура.

"Около 14:00 по Москве на реке Волге в районе Галанинского причала в городе Городец между шлюзами село на мель пассажирское судно "Илья Муромец". На судне находятся 113 пассажиров и 42 члена экипажа", - говорится в сообщении.

К месту происшествия выдвинулся буксир Волжского пароходства. Как добавляет прокуратура, "угрозы жизни и здоровью пассажиров судна не имеется". Представитель транспортной прокуратуры уточнил "Интерфаксу", что пострадавших в результате инцидента с теплоходом нет, судовой ход не нарушен.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Con Forza 07.05 в 18:01 #
    2

    Что происходит? Этот на мель сел, там бабахнуло, за углом карусель рухнула где-то порох взорвался, на западе москвы пожар. Что это всё значит?

    • Теперь также 33 года на мели простоит, как и вымышленный русский богатырь на печи пол жизни пролежавший, в честь которого он назван.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.