X

Съемки нового сериала Сергея Жигунова переместились в Гурзуф

08:03 13.09
Съемки нового сериала Сергея Жигунова переместились в Гурзуф

фото из открытых источников

В Крыму и Севастополе продолжается работа над новым подростковым сериалом «Три друга, клад и матрос Кошка». Над лентой, напомним, трудится команда продюсерского центра Сергея Жигунова. В этом сезоне «гардемарин» единственный, кто снимает кино в Крыму.

Актер и режиссер все лето радовал поклонников подробностями со съемочной площадки. Рассказывал о невыносимой жаре в Севастополе, от которой плавился инвентарь, и о жутком ветре, из-за которого съемочный кран упал в море вместе с камерой.

На этот раз Сергей Жигунов похвастался, что пришел на работу в домашних тапочках, а обратно шел всего минуту. Съемки сериала, по его словам, переместились в Гурзуф, где находится крымская дача режиссера.

- Хорошо снимать в Гурзуфе. Пришёл на площадку в тапочках, со своим инжиром и оливками, - написал режиссер

Супруга Сергея Жигунова тем временем поведала, что в одной из сцен, где «дедушка-божий одуванчик держит на руках маленькую собачку», снялась болонка четы Жигуновых по кличке Стеша, пишет kp.ru.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • Биостанция 13.09 в 09:58 #
    3

    Кадры из кино:






    Севастополь сьогодні з усіх ракурсів Судоремонтный завод

    • Yuri_kv3 13.09 в 10:21 #
      2

      Нет! Сирожа живет в другом мире, где ничего такого не бывает! У него инжир и оливки, голубое море и болонка. Было что-то типа стрельбы, но исключительно в глубокой молодости когда "гардемаринов" снимали.

    • Yarmolenko101 13.09 в 10:52 #
      3

      А ведь и вправду , зачем каждый день боеприпасы уничтожать по всему Крыму ? Кино снимают , вот и пиротехники с звуко и свето режиссерами балуются .

      • Биостанция 13.09 в 11:31 #
        3

        Наш ответ Голливуду
        и генеральному продюсеру фестиваля «Кино-Крым» Андрею Скрипцову
        А то расселся тут вчера:

        Мож он это и сделал

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.